Бесплатный звонок по России: 8 800 77 57 000

Цена: 2 500 руб. руб.
Способы оплаты:

Таймер полива для теплицы.

Таймер для капельного полива - поливает грядки по установленной Вами программе.

Таймер полива предназначен для автоматизации процесса полива растений в теплице. Он может работать как с системой капельного полива от Синьора Помидора без автоматики или с её аналогами, так и как отдельное устройство для подачи чистой холодной воды по заданной программе. Таймер подсоединяется с помощью трубы или шланга с краном к водопроводу, насосу или бочке, поднятой над землёй.

Применение:

• Открутите влагозащитную крышку, медленно вытащите блок для батареек из лицевой части таймера. Установите две новые батарейки ААА по 1,5В и вставьте блок с батарейками обратно.
  • Для проверки работоспособности таймера поверните ручку «Продолжительность полива» из положения «ВЫКЛ». Вы услышите шум моторчика около 30 секунд.
  • Если шума не слышно, убедитесь, что батарейки установлены правильно.
  • Подсоедините таймер к Вашей системе полива. Все соединения закручиваются вручную. Запрещается использовать пассатижи или гаечные ключи.
  • Настройка таймера производится с помощью вращения ручек настройки продолжительности и периодичности полива. При первом включении таймера полив начнется спустя время, установленное на регуляторе «Периодичность полива».
  • Для остановки работы таймера поверните оба регулятора в положение «ВЫКЛ». Для повторного запуска необходимо снова задать программу полива. Не забывайте после окончания настроек установить на таймер влагозащитную крышку. Убедитесь, что она плотно накручивается.
  • При наступлении холодов таймер необходимо демонтировать, извлечь батарейки и хранить в теплом помещении до наступления потепления.

Примеры установок программ:

• Если вы хотите поливать, например, в 6 утра и в 6 вечера по 10 минут, то в 6 утра или в 6 вечер Вам необходимо установить правый регулятор на 12 часов, а левый на 10 минут. Таймер начнет первый полив через 12 часов и дальше будет работать согласно программе, пока Вы ее не измените.
  • Если вы хотите поливать каждое утро в 7 утра по 30 минут, то в 7 утра необходимо установить правый регулятор на 24 часа, а левый на 30 минут. Таймер начнет полив на следующее утро в 7 часов.
  • Вы можете перевести таймер в ручной режим, не сбивая настройки периодичности полива. Для этого регулятор продолжительности полива нужно установить в положение «ВКЛ». После окончания переведите регулятор в положение «ВЫКЛ» на 5 секунд, а затем установите нужную для программы продолжительность полива.

Установка неисправностей.

• Если таймер не подает воду – следует проверить:
  • Подведена ли к таймеру вода, включен ли кран.
  • Состояние элементов питания, правильно ли установлены. Программу полива, установленную на таймер.
  • Продолжительность полива должна быть меньше периодичности.

ВНИМАНИЕ! Не используйте дешевые солевые батарейки. Они прослужат недолго и могут протечь, испортив при этом контакты батарейного блока.

Характеристики

Тип батареек типа АА-1, 5V 2 шт (в комплект не входят)

Длительность полива от 1 - до 240 мин

Период полива каждые 6, 12 часов и от 1 до 7 дней

Условия и способы доставки
Доставка по г.Чехов и Чеховскому, Подольскому, Серпуховскому району.

Срок доставки: 1-2 дня после заказа при заказе до 17-00, без праздников и выходных.

Стоимость: от 1000р

Можно выбрать время приезда (на 1-ую или 2-ую половину дня), обсуждается с менеджером по телефону при оформлении заказа.

Доставка по Москве и области.

Оплата заказа происходит заранее по выставленному счету или онлайн на сайте. Для уточнения свяжитесь с менеджером.

Стоимость: доставка свыше 100км от склада г.Чехов считается менеджером отдельно.

Самовывоз г.Чехов

Получение товара со склада по адресу

Московская обл. г.Чехов, ул. Комсомольская, вл.3 (для навигатора вл.4)

Внимание! Предварительно согласуйте дату и время получения заказа со склада.

Доставка в регионы РФ.

Стоимость и сроки рассчитываются самостоятельно до вашего населенного пункта. Мы работаем с любыми транспортными компаниями.

Способы оплаты
Наличными при получении, самовывозе

Оплата по факту доставки/сборки. Вы принимаете товар, осматриваете комплектацию. Заполняете накладную, после чего расплачивайтесь по сумме, указанной в накладной.

Оплата безналичным расчетом

По карте или QR-коду, в офисе продаж (МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electron, Maestro) Московская область, г.Чехов, ул.Комсомольская, вл.3(4) или при доставке на месте получения товара.

После получения письма, в котором будет содержаться счёт с кнопкой «Оплатить». Нажмите кнопку «Оплатить» и осуществите платёж с помощью Вашей банковской карты.

Оплата на расчетный счет организации

На вашу почту отправляется счет на выбранный товар. Оплатить можно в личном кабинете своего банка по реквизитам организации или наличными в банковском отделении.